Игрок недели
Пост недели
Активисты форума
Игра недели
Победители конкурсов
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА SPN-history
Система игры - эпизодическая, охвачены все сезоны сериала "Сверхъестественное", рейтинг форума - 21+

ДЛЯ ГОСТЕЙ Правила Сюжет Акция № 1 "Канон" Акция № 2 "by Crowley" Акция № 3 "Ищу тебя!" Занятые внешности Гостевая книга
5 ВЕЧЕРОВ
ДЛЯ ИГРОКОВ Расы и их особенности Личный кабинет Выяснение отношений Заработанная валюта Отсутствие | Возвращение Вопросы, предложения Объявления администрации
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
Steven Martins

Главный администратор
Все вопросы
Jane Carlson

Администратор

Crowley

Модератор
Мастер основного сюжета
Bonny Batler

Модератор
Catalina Good

Модератор
Roxi Govard

Модератор

SPN-history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN-history » Партнёры » Vampire Academy


Vampire Academy

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/Xtn86.png

О мире|Акции|Внешности|Сюжет|Нужные персонажи
Королева убита! В их мире разлад, никто не знает, кто займет трон. Именно в это время из тени выходят древние – бессмертные морои, которые смогли коснуться «сердца» своей стихии. Но вместе с ними побуждаются древние стригои - темные, жаждущие мести.

0

2

Ищет: Аден Брейт

http://s2.uploads.ru/QuSx7.gif
1. Имя/Фамилия:
Кэтрин Молтер / Katheryn Molter
для меня ты всегда будешь Кэти
2. Возраст:
24-26
3. Раса: дампир
4. Краткая информация:
Мы с тобой учились вместе, были хорошими друзьями. Именно тебя я приглашал на все вечеринки в качестве своей пары, прячась таким образом от некоторых личностей. С тобой всегда легко, ты можешь поддержать и поругать, ты словно старшая сестра и вместе с тем ты нечто большее. С тобой я могу забыть о стойкости стражи и просто расслабится, быть самим собой, быть беспечным. В годы учебы именно ты зачастую толкала меня на нарушения правил и прогулкам во внеурочное время.
После смерти моей подопечной(скончалась по болезни) именно ты помогла мне не замкнутся в себе и жить дальше. Россия, далекая для меня страна в которую я еду к тебе, что бы стать обучающим стражем в той же Академии, где учишь ты. Но неприятности словно преследуют меня, нападение стригоев, в котором меня обращают и я навеки покидаю Россию, возвращаясь на родину. А ты все пытаешься меня найти, что бы покончить с моими "мучениями" Вот только чем закончится наша встреча не знает никто.
5. Предполагаемая внешность:
Оливия Уайлд, не принципиально, но если меняете все же сначала обговорите со мной
6. Кем вам приходится:
Друг детства, мой личный "пинок" на приключения.
7. Дополнительно:
Характер оставляю за вами, но не нужно делать из неё стерву. Внешность не принципиальна. Связаться со мной можно через гостевую или же по ЛС, после регистрации.

0

3

Ищет: Ann-Marie Smith

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcltelvuVL1rb4eyxo1_500.gif
1. Имя/Фамилия:
Дин Эйрс/ Dean Ayres
2. Возраст:
25 года, обратили в 23
3. Раса:
стригой , бывший дампир.
4. Краткая информация:
Закончил с отличием Акадеию, хотя часто получал наказание за поведение или нарушение комендантского часа. На распределении попал к моройке, молодой, взбалмошной и влюбленной в него. После года выматывающей службы Дин понимает, что такая жизнь не для него. Он увольняется, чем вызывает неодобрение у общества, но вскоре понимает, что кроме работы стража ничего не умеет. Парень вскоре узнает, что можно не получать мороя при распределении, а просто стать наёмным стражем. Твоим мороем вскоре становится Шон Делэйн, парень только закончивший академию. Шон не королевский морой, но его семья достаточно богата, что бы обеспечить своего сына нанятым стражем. Спустя два года Шон получает второго стража, на этот раз не наёмника. Им оказывается молодая дампирка, Энн-Мари Смит, пару месяцев как закончившая академию. С ней в паре вы проработали почти год, пока очередной поход в клуб не окончился массовым нападением стригоев. Их было слишком много, на двух дампиров, да и морой встал в ступор. В итоге морой был убит, а дампиры обращены, разными стригоями. Спустя полгода Энн случайно встречается, на заброшенной стройке с Дином. Короткая встреча и Энн спешит по делам оставляя парню номер своего мобильного.
5. Предполагаемая внешность:
Stephen Amell / Стивен Амелл
6. Кем вам приходится:
Бывший напарник, с которым проработали почти год. Более определенно отношения выясним как появишься.
7. Дополнительно:
Не брать роль на пару дней. Желательно активный игрок, хотя бы пару постов в день. Флеши и линию в основном сюжете обеспечу. Фамилия не принципиальна, имя обязательно. При желании внешность можно сменить.

0


Вы здесь » SPN-history » Партнёры » Vampire Academy