Игрок недели
Пост недели
Активисты форума
Игра недели
Победители конкурсов
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА SPN-history
Система игры - эпизодическая, охвачены все сезоны сериала "Сверхъестественное", рейтинг форума - 21+

ДЛЯ ГОСТЕЙ Правила Сюжет Акция № 1 "Канон" Акция № 2 "by Crowley" Акция № 3 "Ищу тебя!" Занятые внешности Гостевая книга
5 ВЕЧЕРОВ
ДЛЯ ИГРОКОВ Расы и их особенности Личный кабинет Выяснение отношений Заработанная валюта Отсутствие | Возвращение Вопросы, предложения Объявления администрации
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
Steven Martins

Главный администратор
Все вопросы
Jane Carlson

Администратор

Crowley

Модератор
Мастер основного сюжета
Bonny Batler

Модератор
Catalina Good

Модератор
Roxi Govard

Модератор

SPN-history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN-history » Гайд-парк » "Комсомолка"


"Комсомолка"

Сообщений 1 страница 20 из 125

1

А вот и я. Не ждали? Да, да, Сэм Винчестер собственной персоны.
Думаю вам стоит пояснить, что же за "Комсомолка" у нас такая, собственно говоря, все очень просто.
Все новости нашей жизни, обновления, все они отобразятся именно тут. То есть или я, или Дин будут выкладывать новости, что у нас есть.
Так что скандалы, интриги, расследования!

0

2

Итак, первый эпизоды написаны, первый посты уже пишутся.
Объясню немного причину, почему везде погас резко свет.
Демоны, решили сыграть на Конце Света, тем самым, перепугав многих людей.
Ведь многие начнут убивать, многие будут сами выбрасываться с балконов, бросаться под машины и т.д.
А им это как раз таки на руку. Поэтому-то и воцарился хаос.

И да, не забываем, что за каждый пост, у нас идет вознаграждение в виде амулетов. Так, что пишем активней.
А о том, куда их можно будет потратить, будет уже указано завтра.

Удачи в написании постов.

0

3

Ребятушки, солнышки мои! Пожалуйста, если вы хотите играть, вы можете смело играть в альтернативе и флешбеке! Прошу вас не заставляйте, чтобы игра стояла фиг знает сколько! Не дайте форуму уйти на дно! Я вас очень прошу! Если вы хотите какой-то эпизод, пожалуйста, пишите мне или Дину в ЛС! Эпизод будет для вас сделан! Мы стараемся для вас, давайте сделаем нашу игру интереснее!
Еще раз прошу не тяните с постами! Иначе я уже буду вычитать ваши амулеты!

0

4

Уважаемые игроки, так же напоминаем вам, что мы администраторы не успеваем следить за всеми амулетами, что вы зарабатываете, так как вас становиться больше. Поэтому пожалуйста если вы их заработали, пропишите в специальной теме за что вы ее заработали.
Так же, спешу напомнить вам, что нам требуются помощники Набор персонала . Поэтому если вы хотите помочь форуму с чем-то, вы окажете огромную услугу, если войдете в наш состав персонала ролевой!

0

5

Ну что же, дорогие мои. И вот снова обновления. Что-то я зачастил с ними. Однако, в этот раз они у меня хорошие. Для начала, помните наш конкурс Дорогой, Санта-Клаус? Так вот, наш Санта, наконец-то выбрал победителей. Но что же вы думаете? Кто это? Наш Санта, очень добрый и он не смог решить, кто же стал победителем нашего конкурса. Поэтому победила, как говориться дружба. Поздравляю всех участников с победой в данном конкурсе. Спасибо большое, что вы участвовали в нем.
А теперь о награде, тем, кто участвовал в этом конкурсе, Санта дарит 50 амулетов на ваш счет, а так же, наградку в ваш профиль.

http://s2.uploads.ru/vcyIz.png

0

6

Как вы думаете, кто у нас еще был? Да, точно. У нас был еще один конкурс, вот только пар почти не было, поэтому наш Санта, решил выбрать своих заместителей. В этом году, у нас была такая номинация, как Мистер и Миссис Клаус. Именно сегодня, спешим поздравить наших победителей. Адам Гровецки и Лилиан Уитмор! Именно вы стали нашими Мистером и Миссис Санта! За это вам начисляются дополнительные амулеты на счет, а так же Санта дарит вам подарочек!
http://vk.com/images/gifts/96/180.png

0

7

Хм, обновления не закончены! От меня так просто не отвязаться, не зря же я ваш любимый зануда)) Так вот, объявление следующее, если вы играете, ну хотите играть в основной игре, вот вам такая темка Я хочу..... , поясняю, у нас нет возможности, чтобы вы сами создавали эпизоды в основной игре. Это делают администраторы. Из лучших побуждений. Так что если вы хотите играть, напишите и админы все сделают!

0

8

Ну вот я и добрался до этой темы.
Сэм пока там что-то делает, а я тут по-хозяйничаю.
Знаете, хочу вам рассказать небольшую историю.
Этот форум, был создан всего за два дня.
Все, чтобы мы могли бы принимать игроков, было сделано.
Идея появилась внезапно и случайно.
Оба не ожидали, что так получится.
Но, как убедились потом, получилось.
Ведь к нам стали приходить все вы.
Вы. Игроки нашей общей ролевой.
Без вас, мы как без рук.
Особенно меня поразил один момент.
Пару дней назад, когда мы не справлялись со всем и попросили у вас помощи.
И что было в итоге?
Ха! Все кто смог на тот момент, ответили на призыв.
Я честно, был в шоке.
Я никогда еще не видел, чтобы хоть на одной ролевой, так оперативно срабатывали.
И не просто один человек, а многие.
Я безумно благодарен всем вам.
Всем и каждому, за то, что вы с нами.
Что вы здесь.
Да, пусть нам всего лишь месяц, но это уже что-то же для начала.
На плаву, мы собираемся быть очень долго.
Мы хотим радовать вас веселыми конкурсами, интересными эпизодами, да и вообще, обычным общением.
Поэтому, хочу сказать еще раз спасибо всем, кто с нами, а кто еще нет, то ждем.
Всех ждем.

Форум Supernatural - recent history or upside down основан 2012-12-17 и существует 1 месяц 0 дней.

Это сейчас, взял из админской панели. Даже они это все знают :)
И сегодня, у  нас стартовали лотерея и 5 вечеров.

0

9

Ну что же, великая зачистка началась. Собственно говоря, теперь я прописываю всех кандидатов на вылет с нашего форума, некоторые будут уже удалены сегодня же. Мертвые души мягко говоря не дают покоя.
Те кто вычеркнуты, увы, постигла их кара. Ибо не согреши. Так что с некоторыми героями мы попрощались. Остается пожелать им удачи. 

Natalie Hellman
Charley Gold
Dariel
Emily Blackwall
Olav Bjorn
Bella Talbot
Diane Shane
Rachel Harrison
Andrew Goddard
Mickey Osborne
Ruby
Tessa Molligan
Darr
Anavel
Mary Winchester

Список будет изменяться.

0

10

Дамы и господа.Леди и джентельмены.
Сегодня немного знаменательный день.
Сегодня, 24 января 2013г. мы с братом решили, что за большую проделанную работу на благо форума и помощь нам, мы повышаем Александру Фостер и Клэр Ааронсо, на пост администраторов нашей ролевой.
Так, держать, дамы, мы в вас верим и любим.

0

11

Приносим свои глубочайшие извинения тем, кто еще не в эпизодах, или кто-то просил написать, но до сих пор нет.
Мы про вас не забыли, ни в коем случае, просто может замотались.
Если не сложно будет, напишите админам в лс, а еще лучше напишите и обматерите, что вот так и так, почему это мы до сих пор не играем!
Или может какие-то пожелания есть, все пишите, мы не укусим!)))))

0

12

ИТАК!ДАМЫ И ГОСПОДА!
ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ!
Ой, что-то я раскричался сегодня))))
Нас уже 50, точнее быть не уже, а снова...НО!Мы подумали и я решил :D, что в честь этого
на ТРИ дня, все подарки абсолютно бесплатны!

0

13

У меня очень приятная новость для нас всех)
Не могла не поделиться!
Нашими общими стараниями мы с 8 места в RPG Топе в рейтинге Сверхъестественное поднялись аж на ПЯТОЕ!
Глядишь, если еще поднажмем, так и до 1-го докатимся)))
Нас отделяет всего-то 120 голосов, подумаешь, пф!)))
В общем: стараемся - голосуем)))

0

14

Ну что же, новости вновь вернулись))))) Да-да)))) Ваш мега повернутый Сэм снова вас радует))))))) И так, у нас подведены итоги, что же, ребята, мне нравятся наши успехи, я действительно доволен тем, что сейчас на форуме))))) Райдуйте нас с Дином дальше)))))
Теперь переходим к хорошим новостям, наконец-то, мы выбрали активистов недели))) Правда мы не смогли решить и в этот раз у нас активистами стали:
Derek Jenkins, Balthazar, Castiel, Alexandra Foster, Diana Campbell, Jeff Barclay
Теперь переходим к следующей части наших новостей))) Лучший пост на этой недели оказался у:
Helga
Ребята, мы от всей души поздравляем вас с этим))) Правда))) Рады, что все таки активность на форуме у нас есть)))))
Хм....У меня много вопросов на повестке дня))))) Переходим к следующему этапу)) Теперь как вы видите, у нас появилось множество конкурсов, в которых каждый может принять участие))))) Плюс спешим обрадовать, это не конец и будут еще)))))
А кто на этой неделе у нас в пыточной? Да, пять вечеров вы можете пытать Дина вопросами, при этом он будет честно и даже с юмором отвечать на них)))) Только не забудьте про пироги, он их просто обожает)))))
Хочется так же поприветствовать наших новичков!))) Добр пожаловать, а главное не бойтесь)))) Мы всех просто обожаем)))))
Хм, это еще не все новости. как вы знаете, в топах мы хорошо вырываемся вперед и просто думаю шикарная новость для всех нас)))))
Спасибо дорогие ребята, ведь без вас этого форума не было)))) А мы постараемся дальше вас не разочаровывать))))
Сэм и Дин Винчестеры))))

0

15

Кто-то из вас давно не появлялся на форуме. Следовательно нами было принято решение, что мы составим список тех, кто висит на удаление. До них мы стараемся достучаться по максимуму.
1. Eric Shawn
2. Jessica Blackholl
3. Ida Ford
4. Ruby
5. Meg Masters
6. Mary Winchester

Если что список будет пополняться медленно и верно)))))

0

16

День Святого Валентина!
Грех никого не поздравить)))
Особенно если "никого" это наши мальчики!

Нашим Любимым Зайчикам

0

17

SOS! SOS! SOS!
Уважаемые игроки. Дело в том, что как вы видите форум у нас становиться больше, а наша администрация и модерация не всегда может со всем справиться. Поэтому мы ищем помощников, список которых вы можете найти тут Набор персонала .Мы ищем ответственных людей, которые будут помогать администрации когда она попросит. Следовательно не забываем, что если вы уже кем то являетесь, мы не должны давать вам пинка на выполнение каких либо заданий. Нам бы хотелось, чтобы если вы занимаете какую-то должность, то вы делали это своевременно.
Если у вас есть желание к нам присоединиться, мы будем рады видеть ваc!

0

18

И еще одно сообщение на сегодня.
Введено дополнение в правила, убедительная просьба для всех с ними ознакомиться.
Если у кого-то возникнут вопросы, то обращайтесь.
Инструкция к применению

0

19

Дорогие мои.
Чтобы для вас не было новинкой, сегодня я удалил давно не приходивших участников и тех, кто без анкеты.
Если у вас проблемы с написанием анкеты или же вы не можете появляться, напишите нам и тогда, все будет как должно быть.
Вас помогут или же вас будут иметь в виду.

0

20

Срочное сообщение!
Теперь, у нас работает
банк эпизодов!
Всем желающим, туда заглянуть и выбрать, вдруг что-то и понравится вам!

0


Вы здесь » SPN-history » Гайд-парк » "Комсомолка"