Игрок недели
Пост недели
Активисты форума
Игра недели
Победители конкурсов
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА SPN-history
Система игры - эпизодическая, охвачены все сезоны сериала "Сверхъестественное", рейтинг форума - 21+

ДЛЯ ГОСТЕЙ Правила Сюжет Акция № 1 "Канон" Акция № 2 "by Crowley" Акция № 3 "Ищу тебя!" Занятые внешности Гостевая книга
5 ВЕЧЕРОВ
ДЛЯ ИГРОКОВ Расы и их особенности Личный кабинет Выяснение отношений Заработанная валюта Отсутствие | Возвращение Вопросы, предложения Объявления администрации
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
Steven Martins

Главный администратор
Все вопросы
Jane Carlson

Администратор

Crowley

Модератор
Мастер основного сюжета
Bonny Batler

Модератор
Catalina Good

Модератор
Roxi Govard

Модератор

SPN-history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN-history » Партнёры » The story of Ederne


The story of Ederne

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Заявка от большой дружной братии в виде Адольфо, База, Хавьера (хотя он об этом не подозревает) и многих других (хотя они об этом тоже не подозревают) xD

http://s5.uploads.ru/kgqN8.jpg
Имя и Фамилия:
Фамилия - Карбонеро. Имя - любое
Возраст и раса:
353 года. Внешне - 35 лет
Внешность:
Ian Bohen
Кем он вам является:
Мы в одной стае. Родной дядя Хавьера Карбонеро.

читать дальше

О персонаже:
Долгое время был в тени своего старшего брата в стае в Барселоне. Хотя, и не рвался к власти как таковой. Скорее ему подходит роль серого кардинала.
Является хранителем знаний и истории своей стаи, а так же в некой степени летописцем итории оборотней.
Отправился на поиски своего блудного племянника из самой Барселоны. Долгое время искал, пока не занесла его нелегкая в город Эдерн, где, вышеупомянутый племянник и нашелся. После долгих препирательств, вступил в Городскую стаю, под предлогом "поучить уму разуму нерадивого Альфу".
С виду типичный такой себе оборотень. Любит бегать по лесам и выть на луну. Но внешность штука обманчивая. Мужчина совсем не прост, каким кажется. Хитрый, изворотливый, коммуникабельный, всегда имеет запасной вариант, всегда в курсе всех (или 90%) событий, знает, как нужно поступить, что бы добиться желаемого, если не видит смысла - на рожон не полезет. Немного маньяк. Одержим идеей собраться самую сильную стаю, даже не будучи ее Альфой, но об этом не распространяется. Привязан к тем, с кем находится в одной стае, но об этом, опять же, не распространяется, что бы не потерять облик парня-которому-на-все-плевать. Не всегда пользуется грубой силой. Считает, что результата можно добиться и простым разговором. С легкостью признает свои ошибки, но после этого все силы кидает на то, что бы их исправить. Опасен тем, что никогда не знаешь, что у оборотня на уме.

Способность:
Стандартный набор для оборотня.
Клан/Стая:
Городская стая.
Вводит в игру:
Ввести можно с долгожданной встречи и воссоединения с семьей, так сказать. Одним осенним утром в дом Хавьера постучали и, как оказалось, не кто нибудь, а родственничек. При встрече могу и хочу присутствовать я, а так же Базилио.

Заявка от Javier Carbonero

http://media.tumblr.com/38baca83e09d6326c3ff83162c8ae6ff/tumblr_inline_mina4a5e371qz4rgp.gif
Имя и Фамилия:
Эрик Лайт / Eric Light
Возраст и раса:
25 / 45.
Внешность:
Джаред Падалеки/Jared Padalecki
Кем он вам является:
Бета. Правая рука, помощник, советник. Может и до своеобразной дружбы дойдём (хотя, что у меня, что у Эрика с этим напряг).

читать дальше

О персонаже:
Из акции 0.1. «Оборотни»
- Родился на Аляске, в городе Анкоридж. Отца не знает, растила мать. Братьев и сестёр не имеет.
Был весьма проблемным ребёнком в семье, вечно нарывался на неприятности, на что мать очень ругала Эрика. В школе вечно влезал в драки, учился не очень хорошо, прогуливал.
- Узнал о своей сущности сам, изучал Оборотней в различных книгах, мифах, легендах.  Первоначально пугался этого, но вскоре привык и даже был рад этому. Матери не говорил, незачем ей знать такое.
- После они переехали в Италию. У матери начались сложности на работе, к тому же Эрик уже имел плохую репутацию. Крал, дрался, ввязывался во всё, что только мог.
-В Вольтерре его мать нашла человека которого полюбила, Эрик не был против романа, а даже поддержал маму. Попросил прощения за свои действия. Ему купили однокомнатную квартиру в городе Эдерн, дабы мальчик стал самостоятельным. Работает в одном магазине грузчиком, работёнка ему не нравится, но сейчас другого выбора нет.
- Вспыльчивый как японская петарда. Мальчик – хулиган. Всегда встревал в драки, грубил. От него нельзя дождаться помощи, доброты или сострадания. Он сам за себя. Рос без отца, возможно, это повлияло на его характер.  Любит одиночество, друзей не заводит. После переезда в Италию завёлся отчимом. Не питал к нему ненависти, искренне рад за маму. Именно отчим приобрёл ему однокомнатную квартиру и устроил на работу. Благодарен, хотя вида не показывает.

- Был лидером городской стаи, пока в Эдерн не перебрался я – Альфа по рождению. Эрик помог мне вникнуть в основы жизни в этом своеобразном городе, а потому я ему доверяю. В стае занимает место Беты, так что все его до сих пор слушаются, уважают или же опасаются.
Способность:
Расовые. Обращается в снежного барса.
Клан/Стая:
Городская стая.
Вводит в игру:
И я, и администрация ждём Эрика) В квестах ему место точно найдётся, да и лично со мной есть простор для игры во флешах.

Заявка от Basilio Torino

http://s4.uploads.ru/UzQAI.jpg
Имя и Фамилия:
Меттью Барнетт / Уриил
Возраст и раса:
архангел / вечность
Внешность:
Henry Cavill
Кем он вам является:
Кем-то определённо хорошим. Мне очень нужен откровенно положительный персонаж по всем параметрам, которому я смог бы доверять. В принципе, мне просто будет приятно видеть его на ролевой, даже если Базиль не будет с ним никак пересекаться. Зато он будет знать, что вы есть, и что это круто х)))
Но если согласитесь поиграть с человеком обычным, то это всё будет здорово обыграть в процессе квестов и игр. Я тут ни к чему не хочу обязывать, честно говоря ) Да и интересней вдвоем по ходу посмотреть и сообразить, как персонажи будут ладить.
Хочется, конечно, положительных отношений. Это очень забавно доставать кого-то настолько древнего х))
И я могу быть вашим земным наставником. Постоянно втирать о вечном, прекрасном и что "большая сила ведёт к большой ответственности"! xD

читать дальше

О персонаже:
из акции:
один из семи архангелов, чьё имя трактуется как «свет Божий». Охраняет Рай после изгнания Адама и Евы. Если уж посылается в человеческий мир, то лишь для того, чтобы разобраться с кем-то с помощью меча и огня, так как является одним из самых сильных и могучих из архангелов. Сам же предпочитает мирное решение проблем (если ему кажется, что ещё есть шанс образумить), поэтому слывёт у людей тем, кто наставляет и объясняет путь Господень. Не боится перечить своему брату Михаилу, который считается у них военачальником, но иной раз у него нет другого выбора, кроме как согласиться с приказами. Уриил считает людей занятными существами, не презирает их и даже покровительствует тем, кто посвятил себя науке и искусству. И всё же, если придётся, лишит жизни даже не одну тысячу людей, как было, к примеру, во времена Потопа, ведь именно Уриил не дал грешникам пройти к ковчегу. Уверенный в своих поступках, стойкий и надёжный. Сила его ощущается даже от человеческих оболочек, все вокруг подсознательно Уриила уважают и стараются не злить. Его сложно вывести из себя, но архангел он воинственный, сражающийся верой и правдой за благое дело.
В Эдерн был послан как раз для того, чтобы восстановить здесь порядок – активность демонических сил не прошла незамеченной для высших ангелов. Он должен избавиться от большей части демонов, уничтожив или изгнав в Ад.
Его нынешний «сосуд» - Мэтью Барнетт, священник из Британии. Когда узнал, для чего Уриилу тело, согласился, считая борьбу с демонами великим делом.

Способность:
на выбор, связанная с огнём.
Владеет мечом, перед которым уязвимы даже высшие демоны.

Клан/Стая:
за добро и справедливость

Заявка от Alice Nightingale

http://s4.uploads.ru/8dvhY.jpg
Имя и Фамилия:
James [Your Surname] || Джеймс [Ваша Фамилия]
Имя желательно не менять, ибо: а) люблю я имя Джеймс. Очень сильно. б) в анкете уже прописано это имя.
Возраст и раса:
- 27/170                           
- Оборотень
Внешность:
Adam Levine
Желательно не менять. Впрочем, я с удовольствием послушаю твои варианты
Кем он вам является:
Молодым человеком, другом, товарищем и соучастником безумств.

читать дальше

О персонаже:
Когда мы встретились, ты не очень-то распространялся о своем прошлом. Ты - ищейка, и твоей задачей было найти меня и доставить куда надо. Впрочем, когда проводишь достаточно времени вдвоем, а в дороге до дома, как сказал ты, мы проводили очень много времени, невозможно молчать. Сначала ты выспрашивал у меня мою оригинальную историю, затем поведал часть своей.
Ты родился на севере Великобритании, в не самом большом городке, но в достаточно обеспеченной, старинной семье. 19 век был веком промышленной революции, но тебе все равно было тесно в нем. Темпераментному, тебе хотелось свободы. Ты был наследником рода, но плевать ты хотел на наследство. Когда ты был маленьким, ты хотел быть капитаном дальнего плавания, чтобы повидать разные страны. Отец ясно говорил тебе, что ни о каких моряках не может быть и речи, ибо "не следует приличному молодому человеку со всякими матросами якшаться", а ты закатывал ему истерики, ругался, сбегал до вечера в деревню и возвращался весь грязный, иногда в порванных брюках, но жутко довольный. Когда тебе исполнилось 17 ты твердо решил стать революционером и умереть, но добиться становления федерации. На долго тебя не хватило: через пару лет ты увлекся историей и понял всю прелесть монархии. Надо сказать, что очень вовремя, ибо к 20 годам заботливый папа определил тебя на службу к королеве. Она тянулась долго для тебя и, казалось бы, бесконечно. Ты начал медленно умирать в своем доме в Лондоне, пока кто-то из приближенных Ее Величества не предложил тебе стать советником по международным отношениям. С того момента практически воплотилась мечта твоего детства: ты путешествовал и был в безумном восторге от этого. Счастливая жизнь продолжалась до тех пор, пока в одном из путешествий на тебя не напал зверь.
Дальше твой рассказ прерывался, ибо ты не любил вспоминать то время. А кто любит? Тебе больно и плохо, тебе кажется, что ты умираешь, и на второй день превращения перестаешь жалеть об этом, ожидая смерти, как избавления. Рассказ возобновляется только с того времени, как ты нашел стаю Юстаса. Тебе шел уже 25 год в новом воплощении, и ты все больше склонялся к мысли, что быть тебе одиночкой, и искал в этом свои плюсы. Главным, конечно, была свобода. Однако, одним прекрасным зимним вечером ты наткнулся на стаю. Наверно, ты не замечаешь, как меняется твое лицо, но по нему было видно, что они действительно твоя семья. Наверно, именно из-за этого я перестала бояться знакомства с целой стаей оборотней.
Это ты рассказал мне, кем именно я стала, и провел курс молодого оборотня. Объяснил, как контролировать свой гнев, и всячески помогал избежать проблем. Сначала я брала тебя за руку, чтобы успокоится, ибо рядом с тобой удивительно спокойно. Со временем же этот жест перерос в привычку, а потом и в жесткую необходимость. Ты совершенно замечательный, не смотря на всю свою вспыльчивость и прямолинейность. У тебя отличное чувство юмора и ты великолепный рассказчик, у тебя чутье и интуиция охотника. Ты - человек-свобода, океан, бури в котором не утихают. Ты полон сюрпризов, и тебя невозможно предугадать, как и невозможно обладать тобой. Ты опьяняешь и полностью подчиняешь себе.
Способность:
Если хочешь, выбери
Клан/Стая:
Стая Юстаса; ищейка
Особые пожелания:
Приди! Пожалуйста, приди!

0

22

Заявка от Wolf Hoffmann

http://25.media.tumblr.com/f1cd16a23ef7069908a3234450dcfc8d/tumblr_mpvpf3vSWN1sa9pz8o1_500.jpg
Имя и Фамилия:
Елена Алибранди
Возраст и раса:
Человек/ 34-40
Внешность:
Kate Beckinsale
Кем он вам является:
Член Св. Инквизиции, при этом сама не относится к церкви, так сказать "Охотница со стороны". надеюсь в будущем это выльется в серьезные отношения

Свернутый текст

О персонаже:
О, ты воистину необычное божественное создание. Лицо истинного ангела, хотя демоны тоже не гнушаться создавать прекрасное. Ты поистине человек целеустремленный и человек чести. Строгая, с восхитительной улыбкой, ты знаешь чего хочешь и умеешь добиваться своего.
Как давно ты начала заниматься истреблением нечисти мне не известно, так же как и почему ты это делаешь. Но меня это и не интересует, ты уже семь лет находишься в моем отряде и мы не раз работали вместе. Ты довольно резкая и холодная, но позволяешь и кокетничать. В общем, я от тебя без ума.
Способность:
только артефакт всех инквизиторов, вычисляющий нечисть
Клан/Стая:
Отряд Хоффмана. Св. Инквизиция
Особые пожелания:
Адекватность

Заявка от Basilio Torino
http://s4.uploads.ru/f5AXw.gif
Имя и Фамилия:
Гвидо ЛаМарр/ Guido LaMarr
Возраст и раса:
От 100 до 500 (на вид 35)
ведьмак

Внешность:
Seth Gilliam
Кем он вам является:
Наставник. гуру. кто-то, с кем можно поболтать на серьезные темы.

Свернутый текст

О персонаже:
В общем-то, начало биографии зависит от возраста, который вы решите себе выбрать, поэтому оставляю на вашу фантазию. А так любимая страна - Италия. Здесь Гвидо прожил дольше всего, возвращаясь в разные века. Последние десять лет жил в Эдерне, особо к себе внимание не привлекал, ни во что не влезал и старался держаться подальше от разборок. Не любит светиться, давая подсказки и помогая втихую. До последнего готов отрицать, что он ведьмак. Это всё ради спокойной жизни, которой, впрочем, не суждено быть из-за участившихся убийств. Сейчас ЛаМарр на перепутье - стоит ли позволить себя втянуть во всё то или пора менять место жительства. Подальше от войны, подальше от проблем, подальше от инквизиторов.
Но так уж случилось, что он знаком с Базилем, который уверен в том, что ЛаМарр - самый настоящий ведьмак, и не отступается от своих убеждений даже не смотря на то, что мужчина всё отрицает. Торино даже как-то пару раз пробирался на его рабочее место, чтобы найти в ящиках какие-нибудь ритуальные камни или куриные желудочки, правда, безрезультатно. Пару раз Гвидо сжаливался и давал Базу подсказки в виде "читал где-то, что вот так-то и так-то обстоят дела".
Узнав о том, что Гвидо раздумывает о том, чтобы уехать, Баз во что бы то ни стало решил уговорить того остаться, мол, тот нужен родине и ему.
ЛаМарр очень начитанный, образованный и у него за плечами не только долгая жизнь, но и много знаний. Вместо каких-то заклинаний или некромантии, он решил посвятить себя изучению других рас, и справился с этим прекрасно. Мало кто в мире знает столько всего о других, сколько знает Гвидо. Он ходячая энциклопедия монстров. Изредка практиковал создание артефактов, но его это не особо интересовало. Большим успехом среди его увлечений пользовались зелья.

Способность:
по желанию из списка
Клан/Стая:
сам за себя.
Особые пожелания:
Хочется, чтобы Гвидо был умным, спокойным и надежным человеком, которому Баз мог бы доверять.

Заявка от Basilio Torino
http://media.tumblr.com/tumblr_mekxeqP5So1r5u6z7.gif
Имя и Фамилия:
Дэйв Мартинес / Dave Martinez
Возраст и раса:
от 19 до 34, выбирайте нужный диапозон )
оборотень

Внешность:
Sinqua Walls
Кем он вам является:
я считаю его другом, а он меня, в общем-то, просто назойливым знакомым xD

Свернутый текст

О персонаже:
Родился во Франции, в Париже. Через десять лет семья перебралась в город поменьше, ещё позднее Дэйв узнал от родителей, что является оборотнем.
В Эдерн попал в качестве студента по обмену, хотел улучшить итальянский и просто побывать в другой стране и отдохнуть от родителей, с которыми последнее время они слишком сильно ссорились. Те были и против этой поездки, но их мнения Дэйв особо не спрашивал. Просто подал заявку, собрал вещи и уехал.
В итоге, в Эдерне решил задержаться и вроде как числился в городской стае, хотя ни с кем особо и не общался, куда уж там друзей заводить. Просто так было проще, если спрашивали. Правда, ситуация немного изменилась с приходом в стаю Альфы.
По большей части, серьезный и молчаливый. Его другом не так-то просто стать, поэтому их у него очень и очень мало. Но зато защищать их готов до последнего.
Ответственный, уверенный в себе, сильный.

Способность:
---
Клан/Стая:
Городская стая
Особые пожелания:
Пожелание только одно - найдись и не покидай нас )

Заявка от Администрации
http://s4.uploads.ru/NpMTJ.jpg
Имя: Луиджи Фальконе | Luigi Falconi
Возраст: 30 лет
Раса: человек, инквизитор
Внешность: Hugh Dancy

Свернутый текст

Описание: Когда Луиджи было двадцать пять лет, в него вселился демон, который был достаточно хитёр, чтобы скрывать своё присутствие пол года. Но как только об этом стало известно, священнослужители во главе с Артуро Роккарди произвели обряд изгнания. Луиджи после него выжил, хотя в подобных случаях это редкость, но навсегда изменился. Он получил особый дар - способность видеть истинное лицо всех демонов и защиту от них. Отныне ни один демон не способен вселиться в него и управлять им. Более того, теперь Луиджи может прикосновением изгонять демонов и из других.
Артефакт: на выбор. см. в теме Гриморий Эдерна, либо придумайте сами, согласовав предварительно с администратором.

0

23

Заявка от Астаротты и Аграила

http://s5.uploads.ru/hHvW0.jpg

Имя и Фамилия:
Шарлотта Берг / Лотти
Возраст и раса:
151/23
Вампир

Внешность:
Anja Milow
Кем он вам является:
Протеже, "дочерью", любимой игрушкой

Читать дальше

О персонаже:
По поводу данной ситуации Аграил сказал Астарте примерно так"Тебе не чужд идиотизм, я умираю, зеленею от черной зависти". Идиотизм, потому что демоны
1) не привязываются (хотя эта парочка давно это нарушила)
2) У демонов нет "детишек"
3) У подобных им тем более.
Но все же подобный идиотизм случился с Астартой, когда Аграил решил покинуть свою пару на некоторое время.
Шел 1886 год, когда Астарта наведалась в гости к одному знакомому вампиру, который путешествовал по Германии с цирком. Того вампира звали Бергер и он задолжал Астарте парочку жизней, поэтому она и заглянула к нему. Нужной платы на тот момент у Бергера не было и судьба его была предрешена, его голова украсила верхушку его шатра,  уходя демоница заметила в клетке девушку, а точнее новообращенного вампира, это было видно по тому, как плохо она выглядела. Девушка была невероятно мила собой, чем привлекла демоницу, падкую на красивых представительниц женского пола. Недолго думая и неизвестно чем, демоница забрала девушку себе.
Аграил не очень бурно воспринял сию новость, когда вернулся, а если говорить честно, то совсем плохо, но ему пришлось смирится, ибо  Астаротта явно стояла на своем.
Около пятидесяти лет они путешествовали втроем, после чего Астаротта решила, что Лотте пора в свободное плавание, и что вампирше будет опасно находится рядом с такой "матерью".
О Шарлотте.
Отец Шарлотты был уважаемым человеком на западной территории Германии. Умнейший человек и талантливый предприниматель, желающий для своей дочери всего самого наилучшего. Самых красивых платьев, самых лучших учителей и самого лучшего жениха.
При всем достатке, Лотта всегда оставалось скромной и невызывающей, она чтила старших, ходила в церковь и молилась так искренне, как это могла делать девушка с чистой душой.
В один из летних вечеров, Шарлотта пересеклась в парке с неким довольно мрачным человеком, который явно не сводил с девушки глаз. Он подошел к ней и представился Бергером Шрайдером. Мужчина стал активно ухаживать за Лоттой, но девушка не отвечала ему взаимностью, уж слишком сильно пугал ее это человек.
Устав от преследований, Шарлотта пожаловалась отцу и тот решил поговорить с надоедливым ухажером, но Бергер оказался не так прост, он был вампиром, который всегда получает свое, поэтому он просто убил отца девушки, а ее забрал себе и обратил.
Об отношениях с Астароттой и Аграилом.
Считает их своими родителями в своей новой жизни, и несмотря на непринятие со стороны Аграила, все равно хорошо относится к нему. Благадарна Астарте, которая помогла ей освоится в новой жизни, а так же благодарна, что та смогла ее отпустить. По сути нечает в ней души.
периодически появляется и показывается "матушке".
Особенность характера.
Вот тут самое интересное и непонятное.
Шарлотта смогла остаться такой какой была, несмотря на пятидесятилетнее пребывание рядом с Астартой и Аграилом. Конечно убивать убивает, но редко и по невнимательности. Не смотря на все, что делают демоны,... любит их.... Прекрасно знает об их увлечениях, о крови ради забавы, но относится к этому спокойна. В общем с головой у нее не все в порядке.

Ах да, при сильном испуге впадает в неконтролируемую ярость, все живое видит вокруг, как "мясо", ангел тут же превщается в страшное орудие убийства.

Способность:
нету
Клан/Стая:
АиА
Особые пожелания:
Хочется адекватного человека с чувством юмора, а главное умеющего понимать роль подобной безумецы, ибо нельзя быть нормальной если ты по сути являешься в душе добром, и спокойно относишься к чистейшему злу.

Заявка от Abaddon

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdt63kplMM1rk2xoso2_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdt63kplMM1rk2xoso3_r1_250.gif

Имя и Фамилия:
На ваш выбор, можете хоть сериальное взять (Мег Мастерс), но помните, что истинного демонического имени она еще не имеет (не доросла хд)
Возраст и раса:
Низший демон, 660 лет
Внешность:Rachel Miner (only)
Кем он вам является:
Ты находишься у меня в услужении. Однажды я пришла к Аластору - Великому палачу Ада и попросила, чтобы он предоставил мне на выбор несколько своих самых выдающихся учеников, чтобы я смогла выбрать себе помощника. Ты была в их числе. Некоторое время я за вами наблюдала, а после дала Аластору поручение, провести с вами ряд тестов, чтобы по возвращению я забрала с собой самого лучшего. Когда же я вернулась, меня ждал сюрприз - ты была последней из числа выбранных учеников - ни одного не осталось в живых. Когда же Аластор с довольной улыбкой на устах сообщил мне, что ты сама убила всех своих соперников, я поняла, что не прогадаю, если выберу тебя. Так и вышло. Уж не знаю, почему ты так сильно хотела работать со мной - то ли тебя сразило мое неземное обаяние то ли тебе настолько осточертел Аластор. Итог один - мы вместе уже около 500 лет.

Читать дальше

О персонаже:
Ты ничего не помнишь о своей земной жизни (можно это даже в анкете не описывать, эти лишние сведения, в принципе, вообще ни к чему).  Единственное что ты знаешь о себе, о чем тебе не уставали напоминать твои палачи в Аду, так это о том, что к ним ты попала не по ошибке и что твоя душа вовсе не невинна. (Даю наводку - при жизни тебе тоже нравилось убивать). Ты недолго терпела пытки и быстро сдалась, решив, что лучше резать и жечь, чем страдать от подобного самой. Очень быстро ты поняла, что тебе это нравится и твоя "карьера" пошла в гору. Сам Аластор заметил тебя и забрал в свой "специальный класс, обучающийся по продвинутой программе". Там же тебя заметила и я. Ты целеустремленная, упрямая, если захочешь чего-то добиться, то наизнанку вывернешься, но желаемого достигнешь. Считаешь, что цель оправдывает средства. У тебя отличное чувство юмора, ты цинична, не сентиментальна, не знаешь сожалений и сомнений. Тебе нравится то, что ты делаешь, ты считаешь людей жалкими и ничтожными. Возможно, ты несколько самоуверенна, порой недооцениваешь соперников, влипаешь в разного рода неприятности, но при всем этом ты исключительно удачлива - каждый раз тебе удается вытащить свою милейшую задницу из всех передряг. Ты предана, надеюсь, что мне. Наслушавшись моих рассказов, жаждешь увидеть Элиаса (Создателя всех демонов и Истинного правителя Ада) воочию.

Что-то типа этого)

http://img9.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%B0%D0%B4-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-245389.jpeg

Способность:
* Пониженная восприимчивость к боли (как к психической, так и физической), я, конечно, не настаиваю, но думаю, что она отлично тебе подходит.
Ну и, конечно же, невероятная способность к пыткам.
Клан/Стая: Абаддон
Особые пожелания:
Если смотрели "Сверхъестетсвенное" и влюбились в Мег, то вы - моя радость. Никаких особенных требований у меня нет - полюбите этого персонажа, не берите его на недельку, пишите посты 3-4 раза в неделю (по 100500 постов в день я не требую, сама так много не пишу), посты желательно от 2000 знаков,но и простыню тоже не раскатывайте. Во флуде сидеть не обязую, личное общение через скайп или аську по вашей личной инициативе, я же только "за". А ну и еще... берите с собой чувство юмора, у нас будет весело)

Заявка от Basilio Torino

http://24.media.tumblr.com/25ac0178eeda2694e8cd02ec6c00e8c7/tumblr_mq3kzzlfEh1rlk4fko2_500.jpg

Имя и Фамилия:
Elisa Visconti / Элиза Висконти
Возраст и раса:
18-19 / человек
Внешность:
Crystal Reed

Свернутый текст

http://25.media.tumblr.com/0ccf4371666d9543fea1457e2dc1266f/tumblr_mqeu1aREIS1qb9beqo3_r1_250.gif http://24.media.tumblr.com/516cf1e0bf032835e9171beb5d9a334c/tumblr_mqeu1aREIS1qb9beqo1_250.gif
http://25.media.tumblr.com/23242e60fefd3be8f824501057a048eb/tumblr_mqf413A9EX1s4ilc9o3_500.png

Кем он вам является:
товарищ, друг, просто хороший человек

Читать дальше

О персонаже:
Родилась в хорошей, обычной такой итальянской семье, за тем исключением, что у её отца было очень странное хобби: охота на нечисть и общение с ними же. Узнала Элиза об этом, конечно же, гораздо позднее, когда была в старших классах.
Девушка ходила на многие занятия, включая гимнастику и стрельбу из лука. Родители подобные увлечения и поощряли, и сами предлагали помочь ей разобраться с тем или иным оружием. Раньше они говорили, что семейное увлечение - это охота на животных, поэтому Элизе тоже не помешает обучиться кое-каким навыкам.
В итоге оказалось, что её попросту готовили. Родители, которые знали, что за мир их окружает, хотели, чтобы их дочка смогла постоять за себя, если вдруг что случится.
Когда ей обо всем рассказали, она вступила в братство охотников, где числился и её отец. Эта группировка поддерживала более-менее хорошие отношения с существами других рас и следила за соблюдением порядка. Они убивали только тех, кто убивал людей.
Элиза добрый человек, возможно, немного скромный и стеснительный, что немного мешает ей в полной мере продемонстрировать свою силу и способности. Но, при этом, достаточно открытый и общительный. Она не только верит в идеологию "Братства", но и считает её единственно правильной. Она может сомневаться в чем-то, но в итоге всегда поступит правильно.

Способность:
-
Клан/Стая:
Как и её отец, состоит в группе охотников "Братство"
Особые пожелания:
Мне хотелось бы отыграть с вами очень многое. Начиная с момента знакомства и до нынешнего времени, когда Элиса и Базиль могут не просто общаться спокойно друг с другом, но и рассчитывать друг на друга в сложной ситуации.
И хотелось бы, чтобы, не смотря ни на что, ваш персонаж оставался рассудительным и добрым, хорошим. Хочется, полностью доверять и точно знать, что вот этот человек, он не подведет, на него можно положиться.
Если пожелаете, можете менять какую-то информацию о персонаже, но я очень был бы рад, если бы у нее никто не умирал трагической смертью ))

0

24

Заявка от Amanda Lightwood

http://s4.uploads.ru/zNfFm.jpg

Имя и Фамилия:
Алекс Эшер\Alex Asher и Итана Эшер\Ethan Asher
Я не ограничиваю, это лишь мое предложение, если не понравится можно сменить

Возраст и раса:
Оборотни. 19-21\ от 150 и выше
Внешность:
Чарли и Макс Карвер.
Кем он вам является:
Хочется драйва с обоими братьями.
С Алексом мы не сразу найдем общий язык. Будут вечные пререкания, потасовки, но в ходе этого, между нами пробежит искра. Это буде пугать тебя, потому что мы по идее мы враждуем, ты будешь ненавидеть это чувство, что начнет зарождаться в тебе и всячески будешь стараться подавить его.
С Итаном же наоборот, сложатся хорошие отношения. Ты искренне не понимаешь. почему мы с твоим братом вечно цапаемся и стараешься как то примерить нас. А в дальнейшем, когда начнешь понимать, что между нами происходит, постараешься оградить Алекса от меня, потому что считаешь, что отношения между вампиром и оборотнем недопустимы.

Свернутый текст

О персонаже:
Я не буду вас ограничивать, напишу лишь какими бы я хотела их видеть. Если что о не понравится, без проблем сможем обсудить)
Алекс импульсивный и характерный парень. Не знает слова нет, если ему что о нужно, он пойдет по головам но добьется этого. Немного эгоистичный и заносчивый. Эдакий плохой парень. Всегда пользовался популярностью у девушек и вызывал ненависть у парней. Любит кожаные куртки и мотоциклы. Любитель веселья и хорошей выпивки. Боится серьезных чувств, для него проще каждую неделю менять девушек. Самым близким человеком считает брата и за него порвет любого.
Итан, в отличие от брата более сдержанный, но его нельзя назвать тихоней. Если ему что то не понравится, он врятли будет молчать. Всегда вытягивает брата из передряг. Так же обожает мотоциклы, пожалуй, это увлечение всей его жизни. Итан любит внимание, но не зазнается. Он душа любой компании. Так же как и брат имеет особенный успех у девушек, но не тащит каждую вторую в постель, для него, как бы это не было странно важно общение с противоположным полом, а не только о, что у них под юбкой.
Вообщем это как хороший полицейский и плохой полицейский) в дальнейшем полагаюсь на вашу фантазию, в конце концов вам играть этим персонажем и не хочу сковывать вас какими либо рамками)

Способность:
Это уже решаете сами
Клан/Стая:
Оставляю выбор за вами, но я бы хотела видеть вас в городской стае.
Особые пожелания:
Я не требую огромных постов, просто хочется, что бы вы были активными и писали посты хотя бы раза 3-4 в неделю. А если будете сидеть во флуде, так я вообще вас расцелую. Хотя я вас в любом случае расцелую 

И ещё одна ))

http://s4.uploads.ru/XoCQU.jpg
Имя и Фамилия:
Имя на ваш вкус фамилия Валентайн
Возраст и раса:
Человек 20-25
Внешность:
Логан Лерман(если уж сильно против, можно сменить)
Кем он вам является:
Родной старший брат

Свернутый текст

О персонаже:
Ты очень интересный молодой человек. Почти всегда носишь маску плохого парня и только родные и близкие друзья знают какой ты на самом деле. Любишь веселиться,когда Аманда жила в НЮ часто посещали различные тусовки вместе . С ней, кстати, у вас отличные отношения. ты безумно ее любишь и оберегаешь, ведь для тебя она всегда будет маленькой девочкой, которую надо защищать от назойливых кавалеров. Именно поэтому ты решаешь поехать за Амндой, потому что она задержалась у подруги слишком долго.
Дальше ваша фантазия).

Способность:
Выбираете сами
Клан/Стая:
Ну вообще пока человеческая хд
Особые пожелания:
Главное не берите персонажа на пару дней, у меня на него огромные ооргмные планы.

0

25

http://s4.uploads.ru/uD36T.jpg
Имя и Фамилия: Деймон Лайтвуд / Damon Lightwood
Возраст: 25 / 2100
Внешность: Ian Somerhalder
Должность: Глава клана Лайтвудов


http://s4.uploads.ru/Pe9D5.jpg
Имя: Катерина Лайтвуд / Catherine Lightwood
Возраст: 19/2000
Внешность: India Eisley
Должность: Секретарь клана Лайтвудов


http://s4.uploads.ru/nSMIg.jpg
Имя и Фамилия: Корин Морген / Corinne Morgen
Возраст: 27 / 1600
Внешность: Matt Davis
Должность: Глава клана Морген


http://s5.uploads.ru/w1Fek.jpg
Имя и Фамилия:
Valentine Morgenstern | Валентин Моргенштерн
Возраст: 29 / 2100
Внешность: Joseph Morgan
Должность: возглавляет собственную группировку


http://s5.uploads.ru/T5xaD.jpg
Имя и Фамилия:
Франческо Дель / Francesco Del
Возраст: 30 / 360
Внешность: Andrew Scott
Должность: помощник Валентина


http://s5.uploads.ru/E7ICA.jpg
Имя: Элли Кедвард/ Elly Kedward
Возраст: 47/283
Внешность: Famke Janssen
Должность: на стороне Валентина, с особой радостью выполняет всю чёрную работу.

0

26

Очень хотим найти игроков на эти роли )))

Возраст: 28 / более 3000
Раса: вампир (создатель клана Лайтвуд)
Внешность: Alexander Skarsgård

Читать дальше

О персонаже:
Когда-то он просто путешествовал по свету и собирал различные легенды. Останавливаясь в одной деревушке молодому человеку приглянулась девушка, которая была прекраснее всех на свете. У них закрутился роман и тот признался ей, что является вампиром. Дейдре нормально отнеслась к этому феномену, рядом с ним, девушка чувствовала себя счастливой, как и сам Влас. Вампир обратил её и вместе они продолжили своё путешествия. Когда уже весь белый свет был им пройден, мужчина захотел создать город, в котором могли бы жить как вампиры с оборотнями, так и простые люди. Именно он создал город Эдерн, именно им были написаны правила для людей, да бы оградить их от вампиров и оборотней. Влас пил кровь исключительно животных, Дейдре первый человек, которого он укусил и обратил.
Является создателем клана Лайтвудов.
Был убит в 17-ом веке, но, вместо того, чтобы сжечь труп, его похоронили. В начале 2012-ого был вновь воскрешен со своей женой при помощи Грааля. Клан явно нуждался в помощи и мудрости древних, но даже такая сила не уберегла его от распада.

Способность: на выбор


Возраст и раса:
Человек, от 35
Внешность:
Orny Adams
Кем он вам является:
Начальник, шеф, босс, тот, от которого зависит моя зарплата и мой ужин xD

Читать дальше

О персонаже:
Директор Эдерновской газеты.
Саркастичный, позитивный, уверенный в себе тип с кучей странностей и скрытым комплексом бога. Ладно, может, и не очень скрытым. Всегда говорит, что думает, а думает он много странных мыслей. Не будет юлить: если вы говно, сразу так и скажет, что вы - говно. Впрочем, если нет, то всё равно скажет!
Немного в душе садист. Но при этом издевается над людьми вокруг без злого умысла. Просто потому что он такой. Веселиться любит крайне, но строгий порядок есть строгий порядок. Любит, когда соблюдают дисциплину и вообще проявляют к нему уважение. Может наорать, обсмеять, а через минуту общаться как ни в чем не бывало.
Человек эпатажный, энергичный, яркий и очень запоминающийся.

Способность:
всегда быть позитивным.
Клан/Стая:
за людей!
Особые пожелания:
Особых нет, лишь бы нашелся х))


Имя и Фамилия:
Все равно, но что-то максимально пафосное =))
Возраст и раса:
Демон
Возраст 1700 - 1900 (просто Антихрист, понимайте как хотите, но правильно =)) Возможно сама Смерть, или первая Смерть которая свихнулась и которую заменили, или первый жнец, который свалил с должности. Или просто демон идущей против системы.
Внешность:
ONLY Marilyn Manson

Читать дальше

Кем он вам является:
Демон, про которого даже собратья говорят, что он чокнутый и повернутый на всю голову.
Я просто торчу с тебя, и отдаюсь как только есть возможность, потому что Астаротта не может ничего поделать с собой в момент встречи с тобой. Правда если рядом нет Аграила.
О персонаже:
Антихрист.
Ему плевать на все у него своя империя демонов, его дело просто сеять хаос.
Тебя не однократно запирали в самых глубинах Ада, но ты все равно выбирался.
По сути тебя хотят убить все, кроме твоих "фанатов".
Способность:
Что-то крутое
например Повелитель суккуб ^^
Клан/Стая:
ДУмаю твоя собственная
Особые пожелания:
Игрок должен быть больной наголову, шизанутый, при этом адекватно и логично писать, не банально.

0

27

Имя и Фамилия:
Все равно, но что-то максимально пафосное =))
Возраст и раса:
Оборотень
310/27
Внешность:
Chris Hemsworth

Читать дальше

Кем он вам является:
Кем он вам является:
Моим личным исключением из правил.
Первые 23 года моей жизни были никакими. Почти, но в большинстве своем так и было. А потом появился ты во всем своем великолепии. И мне снесло голову. Когда ты поворачивался спиной, я не могла отвести от тебя взгляд. То, как ты двигался, как говорил, как смеялся, завораживало. Я даже встать на серф боялась при тебе, потому что была уверена в своей неуклюжести. Но в какой-то момент я сорвалась. Безумно захотелось доказать тебе, что я тоже есть, что я существую. Тот финт у меня почти получился. За исключением приземления, вместо которого было падение с сильным ударом доской по маковке в качестве завершения. Почему мой очень удобный в данных ситуациях дар не сработал, не понятно. Скорее всего, потому что меня вырубило, как лампочку. А следующее, что я помнила, был ты.
Никто никому ничего не говорил. Мы молчали, как партизаны, все больше и больше тратя время друг на друга. Это не было привычкой, от них ты уставал и сбегал, как только что-то становилось обыденностью. Это была скорее необходимость. Необходимость быть рядом, странная и по началу некомфортная. Потом мы притерлись, но это все равно было необычно - держать кого-то за руку.
Нет, мы не вешали друг на друга ярлыки, ведь больше всего мы любим свою свободу, не желая замечать, что уже несвободны. Ты сломал меня в тот день, когда вытащил из воды. И, боюсь, я никогда не стану на 100% целой. Уже не важно, что ты - оборотень, а я - охотник. Это просто перестало иметь какое-либо значение.

О персонаже:
Оушн Фердинанд самый свободный человек в мире. Он появляется в чьей-то жизни, устраивает там полный беспорядок и так же уходит, когда ему это кажется нужным. Он мало к кому привязывается и еще меньше людей, которых он действительно любит. Он любит океан. Бесконечно его любит. Пытаться изменить этот факт бессмысленно: он скорее расстанется с идеальной девушкой-моделью, чем бросит серфинг.
Оушн Фердинанд всегда лучший. Во всем, начиная от работы, заканчивая тем же самым серфингом. Хотя, по его мнению, с серфинга надо было начинать. Кто-то ловит волны, кто-то пытается их покорить, а Оушн сливается с ними. Он сам становится океаном: бесконтрольным и беспредельно свободным.
Оушн Фердинанд плевать хотел на все вокруг. Его не интересует общественное мнение, ему плевать, кто сейчас премьер-министр в Британии или президент в США. Он абсолютно вне системы, но это не значит, что с ним нельзя поговорить о чем-то. Он начитанный и интересный, и у него прекрасное чувство юмора.
Оушн Фердинанд реалист. А еще он очень страстный. Он не может скрывать свои эмоции за притворной хладнокровностью. О, нет, притворство - это не про него. Искренний, прямолинейный? Да. Прячущийся за масками? Совсем нет.
Оушн Фердинад - человек действия. Он полон энергии, он всегда на грани. Полумеры - это не для него. Он живет в данный конкретный момент, смеясь над теми, кто трясется над своими тушками. Любит рисковать. Очень. Ему дай волю, он с серфом на перевес побежит ловить пятнадцатиметровый цунами.
Оушн Фердинанд самый противоречивый человек в мире. Он как огонь и лед, как ярость. Как непроглядная ночь и как сердце звезды. Порой кажется, что он просто не может быть с этой планеты, потому что он слишком странный для нее, слишком хороший, чтобы быть тут. Он словно сжигает себя, стремясь прожить жизнь на полную катушку. С ним опасно находиться рядом, потому что он растворяет в себе. Ему невозможно противостоять. Он - воплощенная свобода.

Способность:
Амфибиоз - способность передвижения и дыхания под водой
Клан/Стая:
Юстас
Особые пожелания:
Первое, оно же главное: быть тут и никуда не уходить.
Флуд, общение, упоротость желательна, но не обязательна.
Второе - набор юного филолога: орфография и пунктуация.

Имя и Фамилия:
Милена Зубкова
Возраст и раса:
113/25 лет, вампир.
Внешность:
Александра Барризе (исключительно из СПН образ). Можно Мишель Родригес или Вайнону Райдер. Принимаю возражения, ибо во внешностях не силен.

Читать дальше

Кем он вам является:

0

28

Акция 1.5 "Чёрный шабаш"
Эти ведьмы - последовательницы самого древнего и самого мощного культа Богини-Матери. Они непосредственно связаны с силами стихий и живой природы. Они никогда не считали мужчин равными себе и тем более не пускали их в свой ближний круг. Впрочем, они могут находиться рядом на правах слуг, а то и хуже. Кто-то из них силен в зачаровывании, кто-то в Вуду. У каждой своя история и своя сила. И все они подчиняются верховной ведьме, чья власть и авторитет неоспоримы. Это единственный культ, состоящий из такого большого числа сильных ведьм, которые, как правило, предпочитают оставаться одиночками. Они способны вмешиваться в чужие дела, которые касаются магии, и заставлять поступать так, как они считают должно поступать. Мало кто осмелится им перечить.
Втайне эти ведьмы прибывают в Эдерн. Первая их цель - вернуть в мир равновесие. Слишком многие демоны последнее время начали осмеливаться убивать тех, кто их призвал в этот мир, и это не должно оставаться без наказания. Ведьмы обязаны напомнить, чего они стоят, и чего будет стоить каждому его ошибка. Вторая цель более важная - они намереваются провести здесь Черный Шабаш, а для этого необходимо много жертв. Очень много.

http://s7.uploads.ru/3xKq6.png
Имя: Джессика Фэнг | Jessica Fang
Возраст: 35 | 1832
Внешность: Jessica Chastain
Описание:

Свернутый текст

Джессика - верховная ведьма, не только основавшая культ Богини-Матери, но и единолично возглавлявшая его на протяжении многих столетий. Она умна, хитра и непреклонна в своих решениях. Никогда не терпит критики со стороны. Если кто-то ей съязвит - вполне возможно на следующее утро окажется мертвым в компании нескольких Черных Вдов, выползших из рта бедной жертвы. В мести и хладнокровии ей нет равных.
Есть много способов продлить себе жизнь. Фэнг выбрала один из самый изящных способов - она обольщает красивых молодых мужчин со статусом, выходит за них замуж, а позднее убивает их, принеся в жертву Богине-Матери. Такой ритуал возвращает ей и молодость, и силы.
Прочих ведьм старается держать в строгости и внимательно следит, чтобы устав культа соблюдался. За нарушением непременно последует наказание. Такое, после которого уже никому и никогда не придет в голову перечить Джессике.
Не так давно у Джессики родилась дочь, Джуно, которую она почти сразу посвятила в жизнь ведьм и культа. Отец Джуно, как и положено, был принесен в жертву.

Способность:
Телекинез.
Тотеизм – у Фэнг есть связь с древней статуэткой Богини-Матери, которой более двадцати тысяч лет. Проводя перед ней особые ритуалы и принося жертвы, она добивается у Матери благосклонности, и та рассказывает ей о прошлом, настоящем и будущем. Может даровать исцеление, защиту и силу. Иногда дает подсказки, советы и указания. (примечание: тотем не наделяет всемогуществом. Просьба действия тотема обсуждать с администрацией)


http://s7.uploads.ru/A5fbD.png
Имя: Бри Дель-Россо | Bre Del-Rosso
Возраст: 31 | 1222
Внешность: Yaya DaCosta
Описание:

Свернутый текст

Потомственная сильная ведьма родом из Африки. Всему, что знает, обучилась у предков. Бри и Джессика – давние знакомые и практически друг другу как сестры. Конечно, любой участник культа становится названной «сестрой» другим, но у этих двух ведьм отношения совсем особенные. Были у них и периоды вражды, и периоды новых примирений.
Бри – свободолюбивая и гордая женщина, которая никогда не склонится перед мужчиной и которая не против заполучить себе одного-двух в качестве рабов. Она единственная, у которой в услужении есть древний демон. Своей хозяйке он служит верно и подчиняется любому ее приказу.
Ходят легенды, что Бри являлась участницей мистического брака, связывающего юную красавицу и змея, от которого её силы в разы увеличились.
Способность:
Телекинез – развит слабо.
Вуду – Бри одна из самых сильных ведьм, владеющих вуду. Она способна причинить вред кому угодно даже находясь на расстоянии сотен километров, имея при себе личную вещь жертвы. Иногда такие обряды могут заканчиваться реальной смертью.


http://s6.uploads.ru/CrLWa.png
Имя: Азура Феррера |  Azura Ferrera
Возраст: 30 | 687 лет
Внешность: Serinda Swan
Описание:

Свернутый текст

Азура – олицетворение самоуверенности. Она всегда и в любой ситуации знает, что нужно делать и как, и ей не нужны чьи-либо подсказки. Еще меньше ей нужна чья-то помощь. До последнего не будет никого слушать, считая себя правой. Даже если в итоге подчинится, всё равно останется при своем мнении. Не перечит, пожалуй, только верховной ведьме попросту потому, что боится её наказаний.
Феррера родом из Индии и с начала своей жизни поклоняется богине Кали (одной из ипостасей Богини-Матери). Та, в свою очередь, за верное служение даровала женщине своё покровительство и защиту.
Эта ведьма, если её разозлить, воистину страшна в гневе. Стоит перейти ей дорогу или всадить нож в спину, и она не только убьёт обидчика, но и съест его на ужин, запивая бокалом лучшего вина. Особенно любимы ею сердца, их она порой ест, чтобы просто отметить свой очередной триумф, иногда их она приносит в жертву богине.
К культу присоединилась достаточно давно, чтобы наизусть выучить устав и знать, куда лезть не следует.
Её девиз прост: если вы не желаете помогать мне или позволить, чтобы я помогла вам, то, по крайней мере, уберитесь с моего пути. Если вы призываете меня, будьте готовы к неукротимым действиям.
Способность:
Телекинез – развит слабо.
В момент, когда ей угрожает реальная опасность, в ней пробуждается сила, дарованная ей Кали, которая способна защитить ведьму и помочь ей наказать обидчиков. Чаще всего в ее облике начинают проскакивать звериные черты – клыки и когти, способна распотрошить источник угрозы. Реже эта защита проявляется в том, чтобы отклонить удар, избежать смертельного выстрела. В такие моменты ярости, в ведьме пробуждается инстинктивная способность умело управляться с любым оружием, которое оказалось в её руках. Но как только угроза исчезает, её сила тут же пропадает.


http://s6.uploads.ru/j69Ah.png
Имя: Саланда Хьюстон | Salanda Huston
Возраст: 32 | 812 лет
Внешность: Zoe Kravitz
Описание:

Свернутый текст

С самого детства она знала, что отличается от всех и является особенной. Она видела души умерших и жила с этим с раннего возраста, воспринимая как должное. Не все из них были настроены доброжелательно, многие, уже сходящие с ума от бесцельного пребывания на земле, начинали преследовать её и травить.
Когда это стало невыносимо, на помощь пришла бабушка Саланды. Научив девушку управлять своим даром и ставить призраков на место, она в полной мере раскрыла талант своей внучки, о чем сама однажды пожалела.
Ведьма пользовалась даром в свою угоду и удовольствие, не заботясь о последствиях, и когда бабка умерла, это окончательно развязало ей руки. Тогда-то к ней и явилась Джессика Фэнг, чтобы доходчиво объяснить, в чем юная ведьма не права. Саланда пыталась сопротивляться, но в итоге оказалась запертой в подвале. Чтобы выжить ей буквально приходилось есть червей, который Джессика заботливо приносила в миске каждую ночь. Через какое-то время Хьюстон присмирела и остудила свой пыл, и тогда ей было позволено выйти из заточения.
Буквально через сто лет ситуация повторилась снова. Очередное наказание не заставило себя ждать, и Саланда вновь пожалела о своих действиях. С тех пор ей удается держать себя в руках, хотя время от времени бунтарская душа вспыхивает новым пламенем.
Способность:
Телекинез – развит слабо.
Некромагия – после проведения определенных обрядов, ведьма может управлять мертвыми, делая из них ходячие марионетки. Она способна видеть духов умерших людей, которые ходят по земле, знает язык мертвых и обладает силой призывать души тех, кто давно оставил этот мир.


http://s6.uploads.ru/z3yWY.png
Имя: Эзра О’Хьюитт | Ezra O’ Hewitt
Возраст: 26 | 325
Внешность: Michela Quattrociocche
Описание:

Свернутый текст

Кокетливая и очень очаровательная ведьма. Общительная и открытая, она рада всему новому и интересному. Любительница балов, собраний, клубов и мужского внимания. Обожает, когда ухажеры готовы исполнять любой её каприз. И ненавидит, когда старшие культа вдруг заявляют, мол «сегодня никаких оргий – по календарю не положено». Жутко злится, когда из-за дел и планов культа срываются её личные дела. К примеру, Эзру совершенно не устраивало то, что её заставляют ехать в такую глухомань, как Эдерн. Она без ума от больших городов и предпочла бы в очередной раз навестить Нью-Йорк, чем задрипанный итальянский городишка, в котором населения раз-два и обчелся.
Но устав никогда не нарушает и исполняет всё, что велит старшая ведьма.
Способность:
Телекинез – развит слабо.
Королева ядов и зелий. Магические напитки даются ей так легко, словно на них совершенно не нужно тратить никаких сил. И все-таки ей знатно пришлось потрудиться, чтобы вывести некоторые из них. Одной капли фирменного яда хватит, чтобы убить здорового мужика, и никакие эксперты не смогут выявить причину смерти. Её любовные зелья особенно сильные. К тому же, в её арсенале есть особые «духи Афродиты», которые способны покорить своим ароматом всех мужчин вокруг. Этим рецептом она предпочитает ни с кем не делиться.


http://s6.uploads.ru/IH42q.png
Имя: Лана Фрост | Lana Frost
Возраст: 25 | 525
Внешность: Deborah Ann Woll
Описание:

Свернутый текст

Лана просто помешана на своем внешнем виде и красоте в целом. Ради неё она пойдет на любые жертвы, и это не преувеличение. Она действительно раз или два в год принимает кровавые ванны, чтобы поддерживать свою кожу мягкой, молодой и шелковистой. Иногда ест особо приготовленные блюда из человеческой печени или сердец (сама приготовлением не занимается, для этого у нее есть служанка, которая всегда следует за своей госпожой).
Фрост постоянно крутится в мире моды и не упускает возможность в очередной раз восхититься дизайнерской идеей. Это может очень раздражать, и другие женщины культа почти не скрывают свое отношение к увлечениям Ланы.
Именно Фрост является частой причиной ссор среди ведьм. В основном из-за её острого языка и неумения держать его за зубами.
Способность:
Телекинез – развит очень слабо.
Серпента – уникальная способность общения со змеями. Их Лана не только понимает, но и использует в магии. Если поблизости нет змей, которых можно было бы призвать, то вызывает ту, что спрятана внутри неё. Эта змея появляется из рта ведьмы и исчезает так же, она располагает достаточной силой, чтобы удушить кого-нибудь или убить ядом. Убив змею, Лана способна благодаря ее крови исполнять некоторые ритуалы. Если этой крови выпить, можно получить знания, которые тебе сейчас необходимы.


http://s7.uploads.ru/GTgA3.png
Имя: Джуно Эммерсон | Juno Emerson
Возраст: 20 лет
Внешность: Jena Malone
Описание:

Свернутый текст

Самая юная ведьма в культе. Она – дочка самой Джессики Фэнг и потомственная верховная ведьма. Её отец, как и положено, был принесен в жертву, и девочка получила в наследство всё его состояние.
Джун изначально была довольно милой и улыбчивой девочкой, но со временем, когда мать утянула её в культ, она начала робеть и комплексовать. От неё все ждали невероятных высот, некоторые относились предвзято, а кто-то и вовсе не скрывал своего негативного отношения. Планка изначально у неё была поднята до невиданных высот.
У Джуно действительно огромный потенциал, но она робеет им пользоваться. Джессика же, строгая женщина и мать, даже не пытается войти в положение дочери и понять её. Наоборот, забрасывает в самое пекло, потому что по ее мнению лучший способ научить плавать – это выбросить в море.
Способность:
Телекинез – развит очень слабо.
Управление воздухом – способность так же развита очень слаба и зависит, в основном, от эмоционального настроя Джуно.

0

29

Акция 1.6: «Хранители Тёмной башни»
Темная башня - центр множества бесконечных вселенных, так же известная как «Ось миров». По преданию на ее вершине располагается Рай. Вероятный создатель более известен как христианский Бог. Она появилась в Эдерне после высвобождения энергии Грааля.
Темную башню охраняет мистический Защитник, а также отряд более известный как Ка-тет

«Если за Башню ты отдал свою душу, Роланд, ты уже проиграл. Бессердечное создание не знает любви, тварь же, коей любовь неведома, - зверь. Возможно, быть зверем - вещь терпимая (хотя человек, ставший зверем, в конце концов непременно платит, и очень дорого), но что, если ты достигнешь своей цели? Что, если ты, бессердечный, в самом деле пойдешь на штурм Башни и одержишь победу? И, коль в сердце твоем лишь тьма, что ждет тебя? Только одно: зверь выродится в чудовище. Какая злая насмешка - добиться своего, будучи зверем; все равно, что подарить увеличительное стекло элефанту. Но добиться цели, сделавшись чудовищем...
Заплатить цену ада - это одно. Но хочешь ли ты владеть им?»
© Стивен Кинг

http://s7.uploads.ru/56LdB.png
Имя: Джейсон Холлард или «Стрелок» / Jason Hollard
Возраст: неизвестно
Раса: человек
Внешность: Viggo Mortensen
О персонаже:
«Известно, что он высокий, худой черноволосый мужчина с пронзительными синими глазами.» (с) Стивен Кинг
Фанатично предан идее сохранения башни и того, что располагается на её вершине. Родился на Земле, однако провел, скитаясь по другим мирам, просто несоизмеримое с земным количество времени. Он обладатель очень сложного и противоречивого характера. Он признанный лидер Хранителей и беспрекословно подчиняется только приказам того, кто возвышается над Башней. Выйти вместе с отрядом на улицы Эдерна его заставил тот факт, что иудейско-христианские демоны стали проявлять повышенный интерес и активность. В представлении Джейсона они все молодые, но невероятно амбициозные твари, которые куда больше преуспели, чем их коллеги из других миров. Умен, амбициозен, хитер, не останавливается ни перед чем ради достижения цели. Помимо охраны Башни осуществляет поиски особенных, которые бы в последствии присоединились к организации.

http://s6.uploads.ru/sOU46.png
Имя: Дин Бойл / Dean Boyle
Возраст: 34 года
Раса: человек
Внешность: Norman Reedus
О персонаже:
Вырос на улицах Нью-Йорка,  с юношеского возраста пристрастился к наркотикам, употреблял их, продавал. Во время перестрелки, в которой погиб его старший брат, Дин был ранен. Лежа в больнице, он уже было простился с жизнью, но его посетил некто, который представился Хранителем и предложил ему работу, взамен на спасение. В коллективе он слывет весельчаком, треплом и балагуром, что однако не мешает ему отлично стрелять. Горячо любя брата, он нашел способ, чтобы тот, в виде призрака мог быть с ним всегда рядом.
Любитель женщин, выпивки и приятного времяпрепровождения.

http://s7.uploads.ru/ICB1i.png
Имя: Эрик Бойл / Eric Boyle
Возраст: 38
Раса: призрак
Внешность: Sean Patrick Flanery
О персонаже:
Он не является членом Ка-тет, однако, согласно договору его младшего брата, постоянно находится рядом с ним, помогая ему во всевозможных передрягах. Раз в год, в День Совмещения получает право вселиться в любого человека и провести день в его теле.

http://s6.uploads.ru/LBjY2.png
Имя: Джордж Крэйг / George Craig
Возраст: 35
Раса: человек
Внешность: Evan Peters
О персонаже:
Выглядит как 16-летний подросток, каким его и встретил Стрелок в одном из отражений человеческого мира. Время вне его мира никаким образом не старит этого человека. Его семью убили вампиры. Одержимый жаждой мести, он вместе с Джейсоном уничтожил целый клан. Циничный, невероятно злобный, уничтожающий эту нечисть повсюду, где только может. Он виртуозно обращается с огнестрельным оружием.

http://s7.uploads.ru/HD5iG.png
Имя: Роуз Шевалье / Rose Chevalier
Возраст: 35
Раса: человек
Внешность: Shannen Doherty
О персонаже:
Единственная женщина в мужском коллективе, чем бессовестно пользуется. Попав в автомобильную аварию, она должна была навсегда остаться калекой, но таинственный Хранитель предложил ей работу взамен на исцеление. Неплохо обращается с холодным и огнестрельным оружием.

Ка-Тет
Древний мистический культ, который ставит своей целью защищать Тёмную башню от всех сил, что стремятся в нее попасть. Их отличительной чертой является то, что они способны из любого огнестрельного оружия уничтожить любую нечисть. Несмотря на то, что многим из них нет и 40, они прожили не менее пяти сотен человеческих жизней во всевозможных мирах. Они не идут на уступки и сделки, только если им не прикажет Хранитель или Лидер. После того, как башня стала проявляться в Эдерне, они решили вести деятельность более активно. Им стало известно про Грааль, про то, что артефактом интересовались вампиры, что в городе обосновались представители практически всех рас и ещё, что немаловажно, они обнаружили, что Эдерн находится во всех мирах.

0


Вы здесь » SPN-history » Партнёры » The story of Ederne